ЮБИЛЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА,

посвященные 100-летию  Первой школы

7 ноября 2014 года

в актовом зале школы состоялось

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ,

посвященное столетнему юбилею Первой школы.

ШКОЛЕ 100 лет!

Юбилей – это только начало!

7 ноября средняя школа № 1  торжественно отметила замечательную дату –  100 лет со дня своего основания.

Сегодня средняя школа №1– это современное образовательное учреждение с хорошей материально-технической базой, высококвалифицированным педагогическим коллективом, и учащимися школы, которые  добиваются высоких результатов в учебе, успехов в спорте и общественной деятельности, и ее выпускниками – которые достойны своей школы  и студентами  лучших вузов страны. Доказательством служат всевозможные награды, звания и грамоты.

Нашей школе 100 лет! Этой датой мы вправе гордиться! 100 с достоинством прожитых лет!

С юбилеем, родная школа, верности традициям, новых достижений и  роста благосостояния на новом этапе развития.

У ПЕРВОЙ школы славное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее!