ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ…

К сведению родителей

и иных законных представителей несовершеннолетних!

01.06.2018 г. на территории Ярославской области проводится единый день детских общественных приемных при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященный Международному дню защиты детей.

На территории г. Переславля 01.06.2018 г. детская общественная приемная будет работать
в МУ «КЦСОН «Надежда» с 14.00 ч
.

Прием будут вести специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов системы образования, социальной защиты, МО МВД России «Переславль-Залесский» и прокуратуры. Специалисты окажут правовую помощь несовершеннолетним, их родителям (законным представителям) на безвозмездной основе по вопросам защиты прав и законных интересов опекаемых, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, административного и уголовного права в отношении несовершеннолетних, социального обслуживания семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Родители и иные законные представители   несовершеннолетних, желающие принять участие, пожалуйста, сообщите свой вопрос и запишитесь по телефону: 3-17-41 до 12.00 ч. 31.05.2018 г.

Ваших вопросов, пожеланий и замечаний ждут

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ Сурнина Елена Михайловна – форма онлайн обращения

телефоны служб школы

"Горячая линия"