ПРАВИЛА ПРИЕМА В ШКОЛУ

Весь материал в данном разделе представлен по материалам
УСТАВА средней школы №1
и вынесены в отдельный раздел по просьбам родителей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ г. ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО, ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ. От 29.01.2016 № ПОС. 03-0077/16

Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Территории, закрепленные за образовательными учреждениями г. Переславля-Залесского, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ "Об утверждении Правил приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа No 1»"

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1»

ПРАВИЛА ПРИЕМА В 10-Й КЛАСС В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПРАВИЛА ПРИЕМА В 1 КЛАССЫ