Страница обновлена 25.06.2020

ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Уважаемые родители и будущие десятиклассники!

В 2020 году МОУ СШ № 1 организует индивидуальный отбор в 10 класс на следующие профили обучения в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования:

• технологический (предметы на углубленном уровне изучения: математика, физика, информатика);
  • естественно-научный (предметы на углубленном уровне изучения: математика, химия, биология);
  • универсальный с углублённым изучением русского языка, истории или английского языка.

Индивидуальный отбор в профили осуществляется на основе рейтинга.

Информация о профилях

Приказ Управления образования Администрации г.Переславля-Залесского "Об утверждении сроков индивидуального отбора"

Приказ о проведении индивидуального отбора обучающихся в профильный класс на 2020-2021 учебный год.

Положение о приеме в профильные классы

Положение об он-лайн собеседовании

Изменения в положение о приеме в профильные классы

Приказ об утверждении списка обучающихся, прошедших индивидуальный отбор в 10 профильные классы МЩУ СШ № ! на 2020-2021 учебный год