Страница обновлена 26.06.2019

ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Уважаемые родители и будущие десятиклассники!

В 2019 году МОУ СШ № 1 организует индивидуальный отбор в 10 класс на следующие профили обучения в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования:

• технологический (предметы на углубленном уровне изучения: математика, физика, информатика);
  • естественно-научный (предметы на углубленном уровне изучения: математика, химия, биология);
  • универсальный с углублённым изучением русского языка, истории или английского языка.

Индивидуальный отбор в профили осуществляется на основе рейтинга.

Информация о профилях

Приказ о проведении индивидуального отбора обучающихся в профильный класс на 2019-2020 учебный год.

Коэффициенты, применяемые в 2019 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образованич.

Положение о приеме в профильные классы

Приказ об утверждении положения