Королева Елена Борисовна – социальный педагог

осуществляет приём участников образовательного процесса в целях усиления гарантий защиты прав, свобод и законных интересов, а  также восстановления их нарушенных прав.

Запись на приём: 3-10-74, 8-906-634-40-95

Приёмные дни: 1-ая и  3-ая  суббота  каждого месяца

с 11.00  до 13.00 часов

Приём проводится в здании МОУ СШ № 1 по адресу:

улица Советская,  дом 3, кабинет 24

Уважаемые родители и обучающиеся! Пожалуйста, ознакомьтесь с памятками от социального педагога МОУ СШ№1 г .Переславля-Залесского:

1. Памятка для родителей "Семейная профилактика негативных проявлений среди детей и подростков".

2.Памятка для обучающихся младших классов 1 смены «Царство полезных привычек: режим дня школьника»

3. Памятка для обучающихся младших классов 2 смены «Царство полезных привычек: режим дня школьника»

4. Памятка для обучающихся 6-9 классов «Почему опасны вредные привычки?!.»

5. Памятка для обучающихся 9-11 классов «Правила здорового образа жизни».

Региональная информационно-рекламная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми,

О роли родителей в предупреждении насилия над несовершеннолетними
О роли специалистов школьной системы профилактики МОУ «Средняя школа №1» в своевременном выявлении и сопровождении детей, подвергшихся жестокому обращению.
Действия педагога в случае выявления жестокого    обращения к ребёнку

Акция «Наша жизнь – в наших руках!»

Акция проводится в целях популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних, профилактики аддиктивного поведения несовершеннолетних, привлечения внимания родительской общественности, органов и учреждений системы профилактики, исполнительной власти и органов местного самоуправления к проблеме употребления несовершеннолетними психоактивных веществ.

Задачи акции:

- осуществление информационно-пропагандистской деятельности по формированию у   несовершеннолетних установки на ведение здорового образа жизни, отрицательного отношения к употреблению психоактивных веществ;

- информирование родителей (законных представителей) несовершеннолетних о причинах и формах аддиктивного поведения несовершеннолетних, правовых последствиях немедицинского потребления психоактивных веществ;

- оказание несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) консультативной помощи по вопросам употребления несовершеннолетними психоактивных веществ, в том числе посредством детских телефонов Доверия, действующих на территории области.

Уважаемые родители и обучающиеся! Пожалуйста, ознакомьтесь с памятками от социального педагога и педагога-психолога МОУ СШ№1 г .Переславля-Залесского:

1.Для родителей «Как сохранить психологическое здоровье подростка»

2.Памятка для родителей по формированию здорового образа жизни.

3. Для обучающихся 1-5 классов «Расти здоровым!»

4. Для обучающихся 6-9 классов «Здоровье в твоих руках!»

5. Для обучающихся 10-11 классов «Здоровье как мудрость и мера жизни».

НЕ РАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ!

Телефон Доверия социального педагога МОУ СШ №1: 8-906-634-40-95

Телефон Доверия педагогов –психологов МОУ СШ №1: 3-10-74