ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 8 апреля 2020 г. "О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома"

Роспотребнадзор разъяснил:

- как правильно организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома;

- какие упражнения нужно выполнять в качестве физкультминутки;

- какие упражнения целесообразно выполнять для глаз.

ГАРАНТ.РУ