ЛИЦЕНЗИЯ  (с приложением)

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Школа осуществляет принцип непрерывного обучения. Первая ступень – начальная школа, вторая ступень – основная школа, третья ступень – старшая школа. На всех ступенях классические традиции российского образования сочетаются с инновационными образовательными технологиями.
В нашей школе дети получают образование с 1 по 11 класс.

О сроке действия гос. аккредитации образовательной программы

Образование (обучение) в школе осуществляется на русском языке

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ – ОЧНАЯ

Школа вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

О нормативных сроках обучения

1. Образовательная программа начального общего образования – срок освоения 4 года
  2. Образовательная программа основного общего образования – срок освоения 5 лет
  3. Образовательная программа среднего общего образования – срок освоения 2 года

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации – 21 февраля 2026 года

Образовательными программами школы практик не предусмотрено.

Образовательная организация не реализует дополнительные образовательные программы.

Образовательные услуги

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Приказ "O внесении изменений в календарный учебный график на 2023-2024 учебный год"

Режим работы школы в 2023-2024 учебном году

Учебный план на 2023-2024 учебный год

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией

Положение о проектной и исследовательской деятельности обучающихся по ФГОС НОО, ООО и СОО

Положение об итоговом учебном проекте обучающихся МОУ СШ № 1

Положение об учебном исследовании обучающихся МОУ СШ № 1

О реализуемых образовательных программах

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Положение о системе профилактики и преодоления школьной неуспешности в МОУ СШ № 1

Приказ о внесении изменений в "Приказ об утверждении перечня учебников, используемых в учебном процессе МОУ СШ № 1 в 2023-2024 учебном году"

Численность обучающихся

Обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с обучающихся, являющихся иностранными гражданами) нет

Обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе с обучающихся, являющихся иностранными гражданами) нет.

Обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (в том числе, являющихся иностранными гражданами) нет.

Государственная итоговая аттестация по программам основного общего образования проводятся в МОУ "Гимназия" по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д.36; и в МОУ СШ №4 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д. 41.

Государственная итоговая аттестация по программам основного среднего образования проводится в МОУ СШ №6 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 10.