Губернаторский проект «Артек Ярославии»

Департамент культуры Ярославской области информирует, что в рамках губернаторского проекта «Артек Ярославии» на базе детского оздоровительного лагеря М. Горького с 28 октября – 10 ноября 2021 года планируется проведение смены для одаренных детей.
Объявляем о начале приема документов для отбора детей - кандидатов на поездку в сфере культуры с 28 сентября 2021 года по 11 октября 2021 года.

Порядок организации отдыха одаренных детей

Перечень необходимых документов

Согласия на обработку персональных данных

Приоритетный проект «Доступное дополнительное образование для детей» в городском округе город Переславль-Залесский (Персонифицированное дополнительное образование детей)

https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx - «Сертификаты дополнительного образования» на странице департамента образования Ярославской области.

Разумное использование сертификатов на дополнительное образование

В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.