МЕТОДИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ ШКОЛЫ

другие проекты

Педагогический  фестиваль "ОТКРЫТЫЙ УРОК"

Педагогическая конференция «Актуальная тема»
(публичные отчеты по реализации исследовательских проектов)

Фестиваль профессионального мастерства «Неделя мастеров»

УРОК избирательного права

Конкурс "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2015"

Наш конкурсант

КУЗЬМИНА Надежда Александровна

Кузьмина Надежда Александровна активно участвует в работе городского методического объединения учителей физической культуры. Регулярно занимается самообразованием, с 2014года она работает над методической темой «Использование развивающих методов и приемов обучения на уроке физической культуры», с сообщениями по которой Надежда Александровна выступила на заседании городского методического объединения. С 2010 года учитель ежегодно принимает участие в школьном фестивале «Открытый урок».

Важное место в работе Надежды Александровны занимает формирование здорового образа жизни обучающихся, отношения в себе и своему здоровью как жизненной ценности. Одной из первых учитель стала изучать и применять на практике программы по инклюзивному подходу в преподавании физической культуры.

Кузьмина Н.А. осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, обеспечивает уровень подготовки обучающихся, соответствующий требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Образовательные показатели обучающихся у учителя Кузьминой имеют положительную динамику.

Воспитанники Надежды Александровны принимают участие в городских, областных и Российских спортивных и образовательных мероприятиях. С 2010 года обучающиеся Кузьминой Н.А. ежегодно становятся победителями и призерами на муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Неоднократно ученики Надежды Александровны представляли интересы нашей области на Всероссийских соревнованиях.