МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ О МТБ

Наша школа состоит из двух зданий: здания начальной школы и  главного здания, где расположены основная и старшая ступени школы.

Паспорт доступности

В главном здании 20 учебных кабинетов. Среди них учебные мастерские, кабинеты информатики, оборудованные современными компьютерами, кабинеты математики, химии, физики, музыки, русского языка, истории, географии, школьный музей, а также спортивный зал, актовый зал, столовая, библиотека, медицинский кабинет.

В начальной школе 6 учебных кабинетов, музыкальный кабинет, гимнастический зал, буфет.

В целях организации доступа населения г. Переславля-Залесского на объект спортивной инфраструктуры, находящегося в оперативном управлении МОУ СШ № 1 определен порядок  и график доступа на объект спорта населения, находящегося в территориальной близости к образовательной организации.

Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта

Школа имеет объекты для проведения практических занятий. Это специально оборудованные кабинеты по физике, химии, биологии. Так же школа имеет два оборудованных компьютерных класса.

Доступ к информационным системам и информационного-телекоммуникацонным сетям открыт для обучающихся, в том числе обучающиеся с ОВЗ, в зале информационно-библиотечного центра.

Обучающиеся, в том числе обучающиеся с ОВЗ, имеют доступ к информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам только под руководством педагогов в урочное время и во внеурочной деятельности:
Регламент доступа и использование ресурсов сети интернет в ОО.

Информация об электронных образовательных ресурсах.

Информация о средствах обучения и воспитания.

Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся.

Информацию о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) смотри по ссылке:
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Паспорт программы по энергосбережению