17.01.2021 О приеме в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, проживающих в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на зачисление в общеобразовательное учреждение, а также проживающих на закрепленной территории, начинается во всех школах 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Постановление Администрации городского округа г. Переславля - Залесского о закреплении общеобразовательных учреждений за конкретными территориями на 2020 год будет размещено на сайте Управления образования и образовательных учреждений 16 марта 2021 года.

Информация о времени начала приема заявлений и документов будет размещена на сайтах общеобразовательных учреждений 16 марта 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.