05.06.2019 Летний лагерь дневного пребывани

Ура, каникулы! 3 июня лагерь дневного пребывания “V четверть» на базе МОУ СШ № 1 встретил 61 ребенка в своих стенах. «15 дней - 15 дел!» - под таким девизом пройдет смена.Каждый день будет посвящен одной теме - День Пушкина, День экологии, День безопасности, День здоровья и т.д. В первый день смены сотрудники библиотеки им. Пришвина провели мероприятие «Из книжки строчки торопятся к тебе», посвященное Дню защиты детей. Веселая, интересная игровая программа! Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь дневного пребывания – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка, место, где дети смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется!